Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МТС прикрывает Facebook

Российский оператор сотовой связи МТС разочаровался в сотрудничестве с социальной сетью Facebook в рамках проекта Zero. С 18 августа заходы на o.facebook.ru перестают быть бесплатными

Возможно таким образом МТС решила поддержать отечественного производителя - 0.vkontakte.ru или продвигает свой социальный функционал «МТС Онлайн», в котором можно оформить SMS-подписку на Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники.ru».

Повальных заходов по адресу o.facebook.ru сотовый оператор не наблюдал, т.к. возможности этой версии были весьма скудны - лента новостей да написание сообщений и никаких фото. Большинство пользователей предпочитает специальные приложения, уже встроенные в телефоне, а не заходить в социальные сети через браузер. Кроме того почитателей у FB в России на порядок меньшем чем у«Вконтакте». Среди операторов большой тройки в рамках Facebook Zero теперь работает только «Билайн».