Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

iPad и iPhone отправят фотографии "куда надо"

, 12:11

Грядет официальный релиз новой версии операционной системы для iPhone и iPad. Осталось немного времени до презентации, но как хочется заглянуть за кулисы шоу. Кто говорит, что главной фишкой iOS5 станет облачность, а кто-то утверждает про интеграцию с Twitter и Facebook

В любом случае это будет тренд, тем более на презентации заявлен сам Стив Джобс. Про "облачную" политику новых версий iOS было известно давно. В будущем эта технология сделает равными все разновидности iPad и iPhone, как при коммунизме. Будет неважно сколько на борту девайса гигабайт, т.к. музыка, книжки, фильмы, сериалы доступны онлайн, был бы "милый" Интернет рядом.

Но есть и еще одно подозрение, что Apple всерьез начала заигрывать с социальными монстрами. Как-то не так давно в Сети был засвечен прототип айфона с пунктом настройки "Facebook" (см. фото):

А сейчас в свете выхода в свет фотохостинга от Twitter журналисты TechCrunch огласили информацию от своих источников о возможном долговременном сотрудничеством с Twitter, который так вовремя анонсировал свой сервис.

Предположительно фотографии сделанные на ай-устройствах можно будет одним нажатием отправить куда надо, т.е. в фотохостинг Twitter. Отличный PR свежеиспеченного проекта! Такое объеденение фанатских движений Apple и Twitter явно пойдет обеим компаниям на пользу.

Фотографии фотография, но если вы повредили стекло айфона, то любоваться вы ими не сможете и Вам нужна замена стекла iphone 5. Сделать это не сложно благо сейчас есть много сервисов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram