Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сайт Sony PlayStation Network «обрушили» хакеры

Из-за хакерской атаки уже несколько дней не работает онлайн-сервис PlayStation Network, разработанный компанией Sony для владельцев ее игровых консолей.

Как пишет газета Financial Times, руководство Sony признает, что «не может точно определить», как скоро будут решены все технические проблемы и 70 млн пользователей PSP получат доступ к интерактивной среде. PSN позволяет играть в популярные игры, скачивать фильмы, музыкальные файлы и общаться с друзьями.

Издание отмечает, что, несмотря на то что большинство владельцев PSP пользуются бесплатной версией сервиса, более 2 млн клиентов Sony платят по $49 в год за доступ к «продвинутой версии» сайта.

Версия сайта для России работает, но с некоторыми ограничениями.