«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Поисковая система "Яндекс" в списке 50 самых инновационных компаний мира

Российская поисковая система "Яндекс" впервые вошла в список 50 самых инновационных компаний мира по версии электронной версии американского журнала "Фаст Компани".

Согласно рейтингу издания, поисковая система Yandex.ru, которая является седьмой среди крупнейших поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов, заняла в рейтинге от "Фаст Компани" 26-е место.

Основной конкурент "Яндекса" - "Гугл" ("Google") занимает в рейтинге журнала "Фаст Компани" в этом году шестое место. Основным достоинством поисковой системы составители рейтинга назвали "мастерство в поиске".

Первое место у американской корпорации "Эппл" ("Apple"), второе  - у "Твиттер" ("Twitter"). "Фэйсбук" ("Facebook") в прошлом году был первым, в этом - третий.