Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

HD-медиаплеер, размером с флешку, воспроизводит все за $35

, 11:48

Плееры становятся все функциональнее, все меньше, все дешевле  - приятная тенденция нашего технологичного века. Видимо, скоро большинство необходимых девайсов можно будет легко уместить в карман

Плеерам в пору ставить рекорды по размерам и есть уже кандидат на почетную запись в именитую Книгу рекордов Гинесса. Встречайте, претендента зовут  - Mini HD Media Player, это самый маленький в мире мультимедийный плеер, размером с флешку. Мал, да удал. Умеет воспроизводить MPEG4, DIVX, VOB, MP3, OGG и еще кучу мультимедийных форматов. А магическое  слово "HD" говорит о способности выводить изображение высокой четкости.

Помимо этого на борту чудо-плеера вместились два разъема 3,5 мм. Один, как обычно, для вывода звука, а второй для видеопереходника в компонентном формате, чтобы подключится к телевизору. Плеер также можно подцепить через usb-разъем. В наличии пульт и все необходимые шнуры. Кто бы мог подумать, но внутри корпуса скрываются 2 гигабайта памяти. Если этого мало, вы не поверите,  есть слот для карт формата microSD. Цену тоже можно смело занести в Книгу рекордов - всего $34,82.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram