Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Кэмерон добавил в «Аватар» еще 16 минут

, 14:38

«Аватар» ознаменовал новую эру в кино и на телевидении - эру 3D. А технологический революционер Джеймс Кэмерон выпускает все новые версии своего детища, не забывая добавлять в каждую новые эпизоды

6 ноября ожидается расширенный релиз «Аватара» на Blu-ray и DVD носителях. На 16 минут больше от первоначальной версии решил добавить именитый режиссер на этот раз. «Аватар» оказался двигателем прогресса. Вот что значит соединить творческий талант и высокие технологии. Именно Кэмерона должны благодарить кинопрокатчики за то, что люди снова пошли в кино на 3D-версии, которые никакой CamRip не заменит. А производители за новый сектор рынка, благодаря которому потребитель стал выкидывать свою старую апаратуру, чтобы купить 3D-телевизоры и 3D-ноутбуки.

Но вернемся к кинофильму. В новых вырезанных ранее эпизодах нам покажут во что мы с вами превратили Землю в 22 веке. Бывший морской пехотинец в инвалидной коляске Джейк Салли пребывает в запое, но не теряет дух настоящего мужчины и затевает драку, но в благородных целях - главный герой заступается за женщину. А что было дальше вы и сами знаете. Думаю, мало кто не видел этот шедевр, недаром картина собрала в прокате под $3 млрд..

Также «Аватар» был отмечен лидером среди пиратских "скачек". Но я не завидую тем, кто ознакомился с картиной в таком варианте, удовольствие эти зрители явно недополучили. Надо было бежать в кинотеатр или на худой конец купить лицензионный Blu-ray. Кстати, текущий релиз "Аватара" ожидается на трех дисках. Помимо режиссерской версии  здесь будет море инфы о мире Пандоры, а также фильм о съемках картины в формате DOC.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram