Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Apple простит "Связного", а "Мегафон" оставит без iPhone 4

, 10:31

На российском рынке сложилась забавная ситуация: iPhone теперь можно легально приобрести в России до старта официальных продаж. «Связной» в ночь со вторника на среду досрочно начал продавать четвертую версию смартфона

Apple никак не прокомментировала ситуацию с досрочным стартом продаж в «Связном», но, как говорят источники, знающие положение дел в компании, в отношении ритейлера не планирует никаких мер. Надо отметить, что продажи "айфона" идут не так хорошо на территории РФ, а «Связному» все таки удалось создать некий ажиотаж  вокруг премьеры. Из-за первых iPhone 4 у дверей магазина началась давка.

«Связной» активно проанонсировал начало продаж. Со стороны его официального партнера - МТС никаких шагов не допустить этого не последовало. Данная ситуация подстегнула «Евросеть» и «Белый ветер» тоже запустить продажи раньше времени.

Официально iPhone 4 «большая тройка» начнет предлагать покупателям  24 сентября, но вполне возможно без участия компании «Мегафон». Газета «Ведомости» сообщила, что «Мегафон» не желает продлевать истекший контракт на прежних условиях. А всем хорошо известно, что Apple не любитель уступать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram