Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Связной" за ночь продал всего 200 штук iPhone 4

В ночь со вторника на среду "Связной" распахнул свои двери для покупателей iPhone4. Ритейлер первым стал продавать новинку в России даже без согласования с Apple и провел по этому поводу неплохую пиар-компанию

В России две сотни человек стали обладателями новенького iPhone, об этом "Связной" рассказал агентству РИА Новости. Ранее "Аргументы.ру" cообщали, что за первыми телефонами выстроилась очередь из четырехсот человек и из-за первых iPhone 4 у дверей магазина началась давка (ВИДЕО). Получается, что половина присутствующих покупателей по каким-то причинам не смогли приобрести новинку?

Руководитель отдела по связям с общественностью "Связного" Елена Ноготкова заявила, что в среду купить iPhone 4 можно в большинстве магазинов "Связного" в Москве, и у компании  достаточное количество смартфонов, чтобы обеспечить спрос.

Другой игрок  - "Евросеть", по неофициальным данным, не афишируя дал возможность некоторым своим покупателям предварительно заказать смартфон и получить днем во вторник,  до старта ночных продаж "Связном".

Операторы МТС и "Вымпелком" продавать iPhone 4 пока не начали. А "Мегафон" до сих ведет переговоры с Apple.