Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Здоровье 13+

В Челябинске три дня посвятят здоровью горожан

, 13:39

В Челябинске три дня посвятят здоровью горожан
Изображение предоставлено организаторами

С 8 по 10 июня 2022 года в ДС «Юность» пройдет профилактический форум «День здоровья». Организатором мероприятия выступает Первое выставочное объединение (ПВО) при поддержке регионального министерства здравоохранения.

Программу Форума условно можно поделить на три части. Первая — деловая — будет включать в себя отраслевые мероприятия, совещания и семинары для медиков.

Второе направление работы Форма — это мероприятия по профилактике заболеваний. Все три дня форума горожанам будет доступна открытая площадка с передвижной станцией переливания крови, мобильной флюроографией-маммографией и центром тестирования для определения ВИЧ. Параллельно будут вести работы центры диагностики, где все желающие смогут получить консультации и проверку ключевых показателей организма: определить возраст сосудов, измерить внутриглазное давление, сдать анализ на сахар в крови и определить степень ее насыщения кислородом, сделать УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, флюорографию и маммограмму. На площадке будет возможность пройти ПЦР-тестирование. Также будет работать пункт вакцинации от коронавируса. 

Третья часть Форума — это презентационная площадка, где свои услуги и продукцию представят челябинские медицинские компании. Генеральный партнер Форума «День здоровья» -  компания «Оптик-Центр».

Для посетителей форума будут организованы интерактивы и мастер-классы, например, по скандинавской ходьбе и оказанию первой медицинской помощи. 

С расписанием работы врачей и всех мероприятий можно ознакомиться на сайте: https://деньздоровья74.рф/

По всем вопросам: +7 (351) 755-55-10

Информационный партнёр форума – медиаходинг «Гранада Пресс»

0+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram