Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Японские ученые выяснили, что хурма способна защитить от коронавируса

Ученые из Медицинского университета Нара в Кашихаре (Япония) выявили, что хурма обладает лекарственными свойствами при заражении новой коронавирусной инфекцией. Соответствующее исследование опубликовал журнал Scientific Reports.

Специалисты обнаружили, что танин, содержащийся в хурме, защищает от проникновения патогенных частиц COVID-19. Отмечается, что эта ягода является эффективным противовирусным средством.

Эксперимент проводился на хомяках. Выяснилось, что у грызунов, которые не получали танин, через три дня отмечались более высокая вирусная нагрузка и признаки пневмонии в легких. При этом те животные, которым давали это вещество регулярно, чувствовали себя гораздо лучше.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG