Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Высокопатогенный штамм коронавируса достиг Европы

В ряде стран учёные выявили высокопатогенный «Лямбда» штамм коронавируса. Впервые его обнаружили в Южной Америке в конце лета прошлого года. С того времени он активно распространился по континенту.

Учёные считают, что высокий уровень заболевания и смертности связан напрямую с данным штаммом вируса. Его возможности объясняются высоким уровнем проникновения в человеческие клетки и умением обходить антитела. Штамм уже имеет множество мутаций.

Учёные пока не изучили возможность данного вида коронавируса избегать действия вакцины. Штамм «Лямбда» распространяется с очень большой скоростью и уже достиг Европы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG