Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Новые корпуса областного инфекционного центра начнут принимать пациентов с апреля

Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил объект и проконтролировал ход строительства.

К уже действующим 11 корпусам добавились 3 новых, они рассчитаны на 54 койки. В случае необходимости их число можно будет увеличить до 216 (при режиме повышенной готовности) и до 280 (в режиме чрезвычайной ситуации). Сейчас новые корпуса оборудуются мебелью, с начала апреля их начнут передавать врачам.

«Мы рассчитываем вместе с запуском второй очереди нашего инфекционного центра свернуть ковидную базу областной больницы №3 на улице Островского, — цитирует Алексея Текслера пресс-служба правительства. Губернатор также добавил, что медицина региона постепенно возвращается к плановому режиму работы.

Напомним: Челябинский областной инфекционный центр был построен в короткие сроки, пациентов медучреждение стало принимать с ноября.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG