Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Здоровье 13+

На Кубани за сутки умерли три человека с COVID-19

, 15:24

На Кубани за сутки умерли три человека с COVID-19

По данным на 25 сентября, за сутки на Кубани зарегистрированы три летальных исхода пациентов с коронавирусом. Двое больных – 64-летняя женщина и 61-летний мужчина скончались в Сочи, 51-летняя женщина умерла в Крымской ЦРБ.

Оба сочинца скончались в инфекционной больнице №2. 64-летняя и 61-летний местные жители поступили в больницу в начале сентября. Тест на COVID-19 оказался положительным. Состояние пациентов ухудшилось, они были подключены к аппаратам ИВЛ. Спасти их жизнь медикам не удалось. У обоих пациентов были сахарный диабет и хроническая сердечная недостаточность, женщина также страдала гипертонией и ишемической болезнью сердца.

51-летняя жительница Новороссийска умерла в Крымской центральной районной больнице. Женщина поступила в больницу с двусторонней полисегментарной пневмонией. Тест показал наличие вируса. Пациентка также страдала ишемической кардиомиопатией.

За весь период пандемии на Кубани скончались 265 человек с коронавирусом. Чмсло умерших от COVID-19 в России превысило 20 тысяч человек. По данным информационного центра мониторинга ситуации с коронавирусом на 25 сентября, в стране умерли 20 056 COVID-больных, в том числе 108 человек за прошедшие сутки. Число заболевших в России превышает миллион: на сегодняшний день больны 1 136 048 человек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram