Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Здоровье 13+

Депутата Госдумы Владимир Евланов: Помощь должна оказываться вовремя

, 16:27

Депутата Госдумы  Владимир Евланов: Помощь должна оказываться вовремя

9 сентября состоялась встреча депутата Государственной Думы, члена комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, члена фракции партии «Единая Россия» Владимира Евланова с жителем Динского района Юрием Невгоденко. В рамках региональной недели, посвященной организации работы системы здравоохранения по оказанию медицинской помощи населению в условиях сложившейся эпидобстановки парламентарий рассмотрел обращения граждан, накопившиеся за несколько дней.

Проблема Юрия Невгоденко заключается в том, что динчанин уже продолжительное время пытается попасть на лечение. Но различные медучреждения – и районные, и краевые -  расходятся в версиях диагноза и отправляют пациента вновь и вновь на обследования. Следует отметить, что динчанин уже обращался за помощью к Владимиру Евланову, когда проблема экстренной госпитализации возникла именно из-за неоднозначного диагноза.

На встрече парламентарий попросил Юрия Невгоденко предоставить копии всех медицинских документов. Депутат заверил динчанина, что в кратчайшие сроки обсудит с краевым Минздравом проблемы диагностики и сможет проработать вопрос о направлении дальнейшей медицинской помощи конкретно этому жителю Краснодарского края.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram