Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Врачи Подмосковья рассказали, как укрепить здоровье во время самоизоляции

Источник: Подмосковье сегодня

Подмосковные врачи подготовили ряд рекомендаций, как провести период самоизоляции с пользой для здоровья: заняться спортом, начать готовить полезную еду и отказаться от вредных привычек, сообщили в региональном Минздраве.

По словам главного внештатного специалиста подмосковного Минздрава по медпрофилактике Юрия Шалягина, сформировать привычку можно за 21 день, а за две недели - взять за правило заботу о здоровье. Прежде всего - заняться спортом. Это поддержит тонус организма и улучшит кровообращение.

Он также призвал придерживаться во время самоизоляции здорового питания и отказаться от вредных привычек.