28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ирландские ученые определили безопасную дозу алкоголя

Ученые выяснили, сколько нужно пить любителям алкоголя, чтобы не заболеть раком. Данный вопрос исследовали сотрудники одного из североирландских высших учебных заведений.

[related_articles]

По мнению специалистов, процитированных изданием MedicalXpress, безопасной является стандартная порция алкоголя (10 граммов чистого спирта) в день. С каждой лишней дозой риск возникновения в организме злокачественных образований увеличивается, полагают исследователи.

К своим выводам ученые пришли, обследовав почти 100 тысяч человек. Самый низкий уровень заболеваемости раком был зафиксирован среди людей, которые не злоупотребляли спиртными напитками.

Ранее в интернете появился список признаков, которые могут свидетельствовать о появлении раковых клеток.