Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье 13+

Минздрав РФ высоко оценил систему здравоохранения Москвы

, 16:30

Минздрав России высоко оценил систему здравоохранения Москвы, сообщает портал "Москва 24".

Татьяна Яковлева: заместитель министра здравоохранения РФ:
 
"Те изменения, которые прошли в системе организации оказания медицинской помощи в Москве, они очень профессиональны, системны. Мне очень нравится, правда, как профессионалу, например организация системы оказания экстренной, скорой, неотложной медицинской помощи".

Яковлева выразила личную благодарность заместителю мэра столицы Леониду Печатникову за проделанную работу в своей речи на на открытии XVI Ассамблеи "Здоровье Москвы".

В научно-практическом форуме московского здравоохранения принимают участие врачи и специалисты отрасли, представители научно-медицинского сообщества, руководители и сотрудники федеральных и ведомственных медицинских организаций и другие специалисты в области медицины. Мероприятие организовано при поддержке правительства Москвы и НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента департамента здравоохранения столицы.

Помимо различных симпозиумов и заседаний, в рамках работы ассамблеи подведены итоги Московского фестиваля в области здравоохранения "Формула жизни-2017". Его лауреатами стали 37 специалистов, уточняет "М24".

Подробнее:https://www.m24.ru/news/gorod/30112017/18164?utm_source=CopyBuf

Минздрав РФ высоко оценил систему здравоохранения Москвы
Подробнее:https://www.m24.ru/news/gorod/30112017/18164?utm_source=CopyBuf

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram