Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

С 2017 года врачей будут штрафовать за необоснованную госпитализацию и сажать за несвоевременную

С 2017 года врачей будут штрафовать за необоснованную госпитализацию и сажать за несвоевременную

С 2017 года Фонд обязательного медицинского страхования планирует штрафовать поликлиники и врачей за экстренную необоснованную госпитализацию. С другой стороны, врачам грозит уголовная ответственность за несвоевременную госпитализацию.

В результате установки кошмарить докторов многие врачи могут уйти из профессии или перейти в частную медицину. Пострадают опять же пациенты, лечить которых будет некому. Соответственно, количество населения резко начнёт уменьшаться за счёт возросшей смертности. Таким образом ФОМС решит не только проблему недофинансирования здравоохранения, но и перенаселения Москвы.

Подробности читайте в материале "Аргументов недели".