Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На первых этажах жить полезнее

На первых этажах жить полезнее

Последние исследования медиков показали, что для сохранения здоровья человеку лучше жить не выше первого и второго этажей. По мнению ученых, жизнь на верхних этажах может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Были проведены эксперименты, показавшие, что у жителей первых этажей иммунная системы крепче, а сердце и сосуды здоровее.

Если человек проживает выше седьмого этажа, его здоровью, а особенно иммунитету, наносится большой вред. Ученым удалось доказать, что с каждым этажом магнитное поле становится слабее, а это может спровоцировать развитие разнообразных заболеваний.