«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые: Макароны вредят женскому здоровью

Ученые: Макароны вредят женскому здоровью

Макароны наносят вред женскому здоровью, на мужском здоровье вред макарон не отражается. Авторы открытия - ученые из онкологического центра в Милане, наблюдения велись за диетой у 47 тысяч представителей обоих полов.
 
По анализу историй болезней, оказалось, что у любительниц пасты и блюд из макарон в два раза хуже работает сердце и в два раза чаще возникают сердечно-сосудистые заболевания.