Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье

Золотые маски для лица - последнее слово в элитной косметологии

, 11:38

Золотые маски для лица являются самыми дорогими в элитной косметологии, но, несмотря на это, спрос на них в Британии устойчиво растет. Богатые клиенты могут заказать процедуру в клинике, номере роскошного отеля или прямо у себя дома.

Несколько дней назад в интернете появился снимок 41-летней британской модели Лизы Сноуден, чье лицо было покрыто золотой пленкой. Лиза выложила 1 000 фунтов за маску Gold Bee Venom, которая включает не только настоящее золото весом в 24 карата, но и пчелиный яд. Процедуру провели в номере элитного лондонского отеля The May Fair Hotel. Фотографию "позолоченного лица" сама Лиза чуть позднее выложила на своей странице в Твиттере.  

Позолоченные маски, использующие пчелиный яд, являются относительно новым косметологическим средством категории ультра-люкс. Их разработчики уверяют, что золото и яд эффективно омолаживают кожу, повышают ее тонус, наполняют жизненной энергией, замораживают, подтягивают, накачивают и т.п. В общем, являются натуральной альтернативой ботоксу, эффективно уничтожая морщины, борясь с возрастной утратой эластичности, повышенной пигментацией, раздражениями и воспалениями, подчеркивает medikforum.ru.

Создательница методики Хана Келли утверждает, что эти омолаживающие маски для лица абсолютно уникальны на рынке, поскольку соединяют известную с древних времен исцеляющую силу золота с современными технологиями ухода за кожей. Как известно из истории, знающая премудрости красоты Клеопатра спала с золотом на лице.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram