> Врачи, спортсмены и артисты приглашают на марафон здоровья на ВВЦ - Аргументы Недели. Москва

//Здоровье

Врачи, спортсмены и артисты приглашают на марафон здоровья на ВВЦ

25 июня 2013, 12:05 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

Накануне дня молодежи известные врачи, спортсмены и артисты приглашают на ежегодный спортивно-пропагандистский праздник «Марафон здоровья «Моя альтернатива», гостей праздника ждет насыщенная программа.
 
На 11 площадках пройдут концерты, мастер-классы, показательные выступления, игры, конкурсы, викторины, спортивные интерактивные состязания, знакомство с культурными и историческими традициями народов мира, ремесленные мастерские, школа спасения и школа безопасности. Организаторы обещают представить все передовые направления и технологии современного спортивного Мира. Также в ходе Марафона здоровья будет производиться запись жителей города Москвы в спортивные секции. Начало в 11:00.
 
 
Откроют Марафон здоровья – Президент Лиги здоровья нации, академик РАН и РАМН Лео  Бокерия, спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой,  Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, Председатель Центрального совета Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия» Ирина Роднина и др. в 14:00. 
ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте