Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Здоровье

Вячеслав Тимошенко 9 дней голодал по системе сухого голодания от Анны Якубы

, 16:25

Рекордсмен Книги рекордов Украины бизнесмен Вячеслав Тимошенко голодал и не пил воды целых 9 суток. Он собирался голодать 14 суток, однако на 10-е сутки почувствовал недомогание и прекратил лечебную голодовку.

Вячеслав Тимошенко объясняет своё решение о том, почему он решил поголодать, желанием оздоровить организм. По его словам, если вдруг человек заболел, то ему стоит начать голодовку, – и сразу всё пройдёт.

Видеорепортаж о сухом голодании предпринимателя снимался в течение почти 10 суток. Репортёры «АН» ходили за ним по пятам и следили за тем, как он себя чувствует. Получился своеобразный видеодневник. После голодания Тимошенко выглядит бодрым, помолодевшим и отдохнувшим.

Школа сухого голодания и сыроедения Анны Якубы работает на Украине с мая 2010 года. За это время там прошли обучение более 400 человек. По словам самой основательницы, эти люди смогли не только обучиться этому эффективному методу восстановления и поддержания здоровья, пройти сухое голодание от 5 до 11 суток (1 человек - 14 суток), но и научились многим полезным для здоровья техникам.

Будьте внимательны! Если вы захотите воспользоваться этой техникой, вначале проконсультируйтесь с врачом. Возможно, что ваш организм не выдержит сразу такой нагрузки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram