Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье

Минздрав разъяснил причину сбоя в работе "электронных регистратур"

, 19:40

Минздрав России в понедельник предупредил, что система электронной записи на прием к врачу в начале своей работы может давать сбои. Они связаны с доступом к расписаниям приема врачей в медицинских учреждениях.

"АН" писали, что в медучреждениях России в субботу заработали "инфоматы", кроме того, новая система записи к врачам через Интернет была запущена на сайте Госуслуги.ру

«В начальный период эксплуатации  возможны сбои в работе сервиса, связанные с доступом к расписаниям приема врачей в медицинских учреждениях. Необходимо время для того, чтобы медицинские организации и сами врачи наладили работу в системе электронной записи на прием» - предупреждает пользователей директор Департамента информационных технологий и связи Минздрава России Роман Ивакин, передает пресс-служба Минздрава РФ.

Для обращений граждан по поводу замечаний к работе сервиса "Запись на прием к врачу в электронном виде" и обеспечения дальнейшего контроля за качеством обслуживания пользователей системы, Минздравом России с 3 декабря открыта "горячая линия". Граждане могут обращаться по телефону 8-800-200-04-01 и по электронной почте hotline@rosminzdrav.ru и сообщать свои замечание и предложения, связанные с работой электронной регистратуры.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram