Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Учёные сообщают, что алкоголизм можно победить с помощью компьютера

Учёные сообщают, что алкоголизм можно победить с помощью компьютера

Учёные сообщают, что алкоголизм можно победить с помощью компьютера, сотрудники Ливерпульского Университета создали компьютерную программу, которая может использоваться при лечении алкоголиков.
 
Программа, как пишут Медвести, способствует снижению потребления спиртного.
 
У пьющих людей, которые некоторое время работают в новой программе, вырабатывается привычка к автоматическому самоконтролю по отношению к алкоголю, испытания, на результатах которых основаны выводы ученых, проходили на двух группах добровольцев.