Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве началась эпидемия гриппа среди детей

В Москве началась эпидемия гриппа среди детей

В Москве действительно началась эпидемия гриппа среди детей. Cегодня глава департамента здравоохранения столицы Леонид Печатников сказал, что ситуация  обычная. Печатников  не видит оснований для паники.  

По словам  чиновника, власти учитывают необходимость контроля и профилактики в канун выборов в Госдуму, так как в школах большое количество  избирательных участков, передает Интерфакс.

В  некоторых СМИ на днях появились версии о том, что московское  правительство замалчивает факты с эпидемией гриппа в  мегаполисе, чтобы не провоцировать панику среди населения.

Во вторник, 29 ноября, Леонид Печатников сказал, что эпидемии гриппа в Москве пока нет, эпидемический порог на 10% превышен только среди детей дошкольного и школьного возрастов.