Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух летНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВ Нидерландах провели эвтаназию ребёнку в возрасте двух лет
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Состоятельным женщинам чаще ставят диагноз - рак кожи

Состоятельным женщинам чаще ставят диагноз - рак кожи. Ученые считают, что богатые дамы имеют больше возможностей следить за собой и чаще загорают в солярии, Считается, что солярии и чрезмерное пребывание под открытым солнцем, провоцируют развитие онкологических заболеваний.

Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие 3800 женщин, в возрасте от 15 до 39 лет разного социально-экономического уровня, с диагнозом - меланома.

По данным ученых, самый высокий показатель заболеваемости отмечен именно и  состоятельных дам.  Raut сообщает, что число женщин, страдающих раком кожи, несмотря на многочисленные предупреждения врачей об опасности посещения солярия и загара на пляже,  растет, начиная с 1970-х годов.