Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье

В Англии женщина продает свое грудное молоко взрослым мужчинам

, 10:06

26-летняя кормящая мать из британского Дэвона (Davon) не знала, что делать с избытком грудного молока, пока не решила продавать его через Интернет. Дело пошло очень бойко и теперь у Тони Эбдон (Toni Ebdon) уже 10 постоянных покупателей.

Каждая бутылочка оригинального продукта емкостью примерно 120 мл уходит за 15 фунтов стерлингов. Тони одна воспитывает своего сына Дэвида, поэтому лишние деньги в ее семейном бюджете оказались весьма кстати. Тем более, что такой бизнес не в ущерб собственному малышу, который получает достаточно материнского молока.

Молодая женщина уверена – лучше отдавать свое грудное молоко другим, чем просто сцеживать его и выбрасывать. Сначала она думала, что ее клиентками станут другие молодые мамы, у которых есть проблемы с грудным вскармливанием. Каково же было удивление Тони Эбдон, когда она обнаружила, что все ее покупатели – мужчины! Она не задает им бестактных вопросов, а они сами лишь скупо сообщают ей, что женское молоко необходимо им, «потому что оно - целебно». Может быть, так оно и есть. Ведь, по крайней мере, для ребенка - это мощнейшее средство создания сильного иммунитета.

Свой уникальный бизнес молодая британка намерена продолжать до тех пор, пока ей будет помогать в этом собственный организм, уточняет Daily Mail.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram