Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 17(508) от 6.05.16

Сегодня в Москве полностью отключат отопление

, 08:57

Отопление в Москве отключат полностью 6 мая, в последнюю очередь – в детских садах, школах и больницах, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

«Погода в Московском регионе уже несколько дней держится выше нормы, необходимой для отключения отопления», – приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

В материале напоминается, что отопление в Москве начали отключать 4 мая. Решение приняли по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Городская система теплоснабжения переходит на летний режим, после того как установилась среднесуточная температура выше плюс восьми градусов в течение пяти дней.

В первую очередь подачу тепла прекратят на промышленные предприятия, потом в жилые дома и в последнюю очередь в социальные объекты: детские сады, школы, больницы и поликлиники, дополняется в сообщении.

Этот отопительный сезон начался в октябре и прошёл без сбоев и аварий. Энергетические и тепловые системы полностью выдержали нагрузку, заключается в материале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram