Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 17(508) от 6.05.16

Режим работы нескольких станций метро изменится в ближайшие выходные

, 08:56

В связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы, 7 и 9 мая будет изменён режим работы нескольких станций московского метрополитена, сообщила пресс-служба столичной подземки.

Так, 7 мая с 7:00 и до окончания генеральной репетиции Парада Победы, а также 9 Мая с 7:00 до окончания парада на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Кроме того, в эти дни будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону Никольской улицы), «Китай-город» и с переходов в сторону улицы Ильинка, Китайгородского проезда и улицы Варварка (на время построения колонн боевой техники и её прохождения по Тверской улице).

Также 9 Мая с 12:00 до окончания праздничных мероприятий будет ограничен вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская» Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филёвской линий, «Белорусская» Замоскворецкой и Кольцевой линий. После завершения салюта и народных гуляний будет ограничен вход пассажиров на станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры» Кольцевой и Сокольнической линий, «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, «Воробьёвы горы», «Университет» и «Спортивная».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram