Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 4(38) от 25.01.2007

Объявлено «время Альбиносов»

, 13:02

Создатели проекта рок-музыканты Дмитрий Романов и Александр Белоносов начали сотрудничать меньше года назад и настолько прониклись идеей «Альбиносов», что за несколько месяцев подготовили около 60 композиций, сразу на три программы.

Оригинальная манера исполнения Александра, красочные костюмы, яркие сценические постановки, борьба на японских мечах, призраки и материализующиеся образы – все это добавляет драматизма и эмоционального накала, а великолепное музыкальное сопровождение и умные тексты превращают перфоманс в шаманский рок-мюзикл. В программе «Выдумывать ветер…» наравне со «Временем Альбиносов» участвует артгруппа «Слепые», сопровождающая композиции потрясающими пластическими представлениями.
 
«Время Альбиносов» – это предвзятый взгляд на мир изнутри человеческой души, мятущейся и сомневающейся, радующейся и скорбящей, любящей и отвергнутой, а потому такой живой и настоящей. При этом проект абсолютно не форматен. Психология и глубокий самоанализ, протест и энергетика оказывают огромное влияние на зрителей.
 
Стоит заметить, что после успешной презентации арт-проектом «Время Альбиносов» их рок-спектакля «Выдумывать ветер…» в театре Стаса Намина постановка вошла в репертуар театра. Ближайшее выступление состоится 30 января, начало в 19:00.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram