Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 38(176) от 24.09.2009

Акустическое возвращение «Мегаполиса»

, 20:33

Однако недавно стало известно, что музыканты вернулись к студийной работе и записывают новые композиции. А в это воскресенье они станут гостями программы «Акустика», которая ежемесячно выходит на волнах сразу двух радиостанций. Почти год в эфире радио «Культура» и «Радио России» в прямом эфире звучит живая музыка в исполнении легенд отечественной рок-сцены, а также молодых артистов.

- Формат всем концертам задает название проекта, - поясняет ведущий «Акустики» Владислав Борецкий. - Мы даем возможность рок-командам максимально естественно представить аудитории свои новые программы. Хотя всегда просим исполнить и одну-две композиции, ставшие визитной карточкой. Кстати, все дозвонившиеся в студию могут не только задавать гостям вопросы, но и предлагать участников для следующих выпусков программы.

А в ближайшее воскресенье в «Акустике» зазвучат композиции «Мегаполиса». Его лидер Олег Нестеров уверяет, что новые песни - это сумма впечатлений, которые участники команды накопили за время отсутствия на сцене: «Мы словно вернулись из кругосветки, и сейчас нам не терпится поделиться нашим настроением со слушателями». Кстати, ценители музыки «Мегаполиса» могут сами пообщаться с кумирами и попробовать дозвониться в эфир «Акустики».

Услышать часовой концерт «Мегаполиса» можно 27 сентября в 20:10 по московскому времени на волнах «Радио России» и радио «Культура».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram