Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 38(176) от 24.09.2009

Аэропорты не на высоте

, 20:27

- Действительно, почему? Внуково вечно в строительстве. Шереметьево - тоже. Домодедово еще более или менее: там в последнее время стараются создавать комфортные условия для пассажиров. Но и он не тянет на высший класс. Как-то я прилетела из Австрии: багаж ждала почти пять часов! Одновременно прибыло несколько рейсов, и службы аэропорта попросту не справлялись. Совсем другое дело - Китай. Вы бы видели Пекинский международный аэропорт! Меня поразило, как там чисто и красиво. А уровень комфортности просто запредельный!

Авиаперевозки сейчас очень дорогие. За границу съездить дешевле, чем в отдаленные уголки своей собственной страны. Поэтому люди предпочитают поезда.

Я выросла рядом с аэропортом Внуково. Помню, как мы собирали землянику прямо возле посадочной полосы и встречали прилетавшие самолеты. Я, можно сказать, поучаствовала в строительстве старого здания этого аэропорта: будучи школьницей, носила кирпичи. Если б тогда была старше и плотно занималась строительством, вложила бы в это всю душу. Чтобы наши аэропорты были лучшими!

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram