Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 36(174) от 10.09.2009

Стильно быть спортивным!

, 18:51

По словам заместителя председателя общественного координационного совета при мэре Москвы по развитию массовой физической культуры и спорта Виктории Соболевой, «Юбилейная выставка-фестиваль - это событие в спортивной жизни столицы. Совместные усилия Правительства Москвы, клубов, спортивно-оздоровительных организаций, всех неравнодушных к здоровому образу жизни позволяют организовать этот яркий, запоминающийся праздник для всех посетителей. Для всех, чей стиль жизни - «Всем поколениям - спорт с настроением!».

Все дни работы фестиваля в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, интерактивные программы для посетителей под руководством профессиональных инструкторов и тренеров по игровым и экстремальным видам спорта, фигурному катанию, презентации современных спортивно-оздоровительных программ по различным направлениям - от йоги до единоборств. Желающие смогут попробовать свои силы на скалодроме или батуте, освоить стрельбу из лука или арбалета.

Папы познакомятся с новыми тренажерами и массажным оборудованием, а мамы наверняка заинтересуются центрами красоты и косметологии.

Гости выставки смогут выбрать для себя подходящий фитнес-клуб и спортивную секцию для ребенка. Клубные карты будут продаваться со значительными скидками.

Стиль - это в том числе и имидж человека, манера общения и поведения. Известный писатель и телеведущий Андрей Максимов проведет 12 сентября в 13 часов презентацию своей новой книги «Не молчи», посвященной стилю и культуре общения.

Также состоятся полуфинал Кубка мэра Москвы по танцевальной аэробике, открытый конкурс фитнес-инструкторов International Fitness Open Moscow '09.

Вход свободный

www. fitnesmoscow.ru

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram