Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 47(133) от 20.11.2008

До Милана далеко

, 01:33

 

- Москва - столица моды? Да что вы! Вот, например, Неделя моды. Она проводится с участием только российских модельеров, без привлечения иностранных мастеров. Представить себе такое на неделе моды в Париже или в Милане нельзя. С другой стороны, по количеству модно одетых людей столица России догоняет передовые европейские города.

Такой комплимент можно сделать не только Москве. Жители Владивостока, Красноярска, других городов тоже следят за модой. Но им приходится отдавать дань практичности. В Москве модно одеваться проще: город тщательно убирают, чистят от снега, поэтому есть возможность зимой на шпильках или в туфельках на тонкой подошве добежать до машины.

Сегодня часто встречаешь на улицах города девчонок с голыми пупками и в настолько низких джинсах, что нижнее белье выглядывает. Я не считаю, что это плохо. Они находятся в таком возрасте, когда хочется общаться с мальчиками, заигрывать. Я сама такой была. Девчонки, одевайтесь, как вам нравится! Только не простудитесь: скоро в Москву придут холода...

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram