Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 3 (647) от 24.01.19 13+

В Москве состоится семинар Евгения Кичигина по правильному питанию

, 20:09

Стрессы и малоподвижный образ жизни, плохая экология и неправильное питание ухудшают наше самочувствие. Изменение рациона – первый шаг к тому, чтобы быть здоровым и полным энергии. В субботу, 26 января, директор Центра естественного оздоровления, член Национальной ассоциации специалистов по психосоматике Евгений Кичигин расскажет, как снять зависимость от вредной еды.

СЕМИНАР Евгения Кичигина «Здоровье в большом городе» – о теории правильного питания и способах естественного очищения и оздоровления организма. Опытный эксперт объяснит причины онкологических заболеваний, расскажет, как навсегда избавиться от аллергии и обрести здоровье без таблеток. Участников семинара также ждёт мастер-класс «BIOКухня», где каждый сможет самостоятельно приготовить эко-шоколад, «чёрную икру» и салат оливье из свежих растительных продуктов с сохранением их полезных свойств.

«Правильное питание даёт все необходимые вещества и микроэлементы, чтобы организм функционировал на 100%, – говорит Евгений Кичигин. – Если работают все внутренние органы, то у человека сильный иммунитет, хорошее самочувствие. Он не подвержен заболеваниям и полон энергии».

Дата и время семинара: 26 января с 12:00 до 19:00.

Место проведения: Конгресс-центр «Измайлово», зал «Смоленск 1+2». Адрес: АО «ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 4Г-Д.

Подробности – в официальной группе семинара в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram