Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 32 (625) от 16.08.18 13+

Фестиваль для всей семьи

, 20:46

25 августа в парке «Красная Пахра» (Новая Москва, поселение Краснопахорское) с 11:00 до 22:00 пройдёт I Семейный фестиваль «Москва Новая». В этот день весь парк будет поделён на тематические зоны, где будет проходить множество развлечений для детей разного возраста, а также их родителей. Вход свободный.

В ЗОНЕ так называемых спортивных активностей можно будет сыграть в футбол, волейбол и стритбол.

Именно 25 августа в 12:00 на футбольном поле состоится презентация команды женской любительской футбольной лиги «Новая Москва».

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в «весёлых стартах» и соревнованиях по перетягиванию каната, сыграть в настольные игры и шахматы, покататься на велосипедах и роликах, взять напрокат самокат и гироборд.

Самых маленьких гостей фестиваля ожидают катание на лошадях, детские площадки, шоу мыльных пузырей, кукольный спектакль, настольные игры, сладкая вата, запуск воздушных змеев, а также батутный надувной городок. Весёлые аниматоры и ростовые куклы точно никого не оставят равнодушным.

Все желающие смогут посетить полезные лекции популярных блогеров-экспертов. Свои программы представят Центр по обучению безопасности дорожного движения BMW JUNIOR CAMPUS, выездной планетарий, детский IT-технопарк, физическая кунсткамера и другие.

В специализированной beauty-зоне можно будет сделать аквагрим и глиттер-тату, заплести косы и сделать рисунок хной, а также сфотографироваться в стильных фотозонах, которые будут расположены по всей территории парка.

Изюминкой фестиваля станет маркет товаров российских дизайнеров и мастеров. Здесь вы сможете найти дизайнерские вещи, аксессуары и украшения ручной работы, натуральную косметику, травяные чаи, сладости, игрушки и многое другое.

И конечно, никто не уйдёт голодным, так как на территории парка будет работать множество точек питания.

В рамках фестиваля пройдут благотворительный аукцион и выставка-вернисаж художников Троицка, а также для посетителей парка будут работать книжная ярмарка и библиомобиль.

Интересной для гостей будет также Ассамблея народных ремёсел, где каждый желающий сможет попробовать себя в роли гончара, плотника или кузнеца. Всего будет представлено более 10 ремёсел! В рамках ассамблеи выступят участники проекта «Голос» Асет и Алина Ростоцкая.

На главной сцене парка «Красная Пахра» будет проходить развлекательная шоу-программа с выступлениями детских театральных, танцевальных и вокальных коллективов и звёзд шоу-бизнеса. Специальный гость – Александр Буйнов.

Ну а закончится праздник красочным фейерверком.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram