Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 14(607) от 12.04.18 13+

Двадцать пять лет лучшие

, 19:51

14 апреля самая популярная столичная радиостанция отпразднует юбилей – 25 лет в эфире. Грандиозное, фееричное шоу «Авторадио: 25 лет – LIVE!» состоится в концертном зале Crocus City Hall. Тысячи друзей – слушатели и звёзды эстрады – соберутся, чтобы поздравить любимую радиостанцию.

В ЭТОТ праздничный вечер со сцены прозвучат десятки хитов, любимых слушателями «Авторадио». Их исполнят группы «Чайф», «Машина Времени», «Любэ», Юрий Антонов, Лев Лещенко, Леонид Агутин, Александр Розенбаум, Валерий Меладзе, Лариса Долина, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Михаил Шуфутинский, Александр Иванов, Игорь Николаев, Алсу, Дима Билан, Вера Брежнева, Emin, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Александр Коган, Лолита, Олег Митяев, Денис Майданов, Денис Клявер, Александр Шевченко, Александр Буйнов. Неотъемлемой частью шоу станут и поздравления от знаменитых гостей – популярные актёры, звёзды шоу-бизнеса и телевидения, бизнесмены, политики и спортсмены отложат в этот вечер важные дела и будут в зале.

Яркая концертная программа и звёздный список участников шоу – это наверняка не всё, что подготовило «Авторадио» к этому юбилейному вечеру. Сюрпризы никто не отменял, ведь праздник – на то и праздник!

«Аргументы недели» поздравляют «Авторадио» с такой красивой и важной датой. Четверть века в эфире – это только начало. Начало новых побед, новых проектов и новых достижений. С юбилеем!

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram