Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 15(456) от 23.04.2015

Три дня и две ночи музыки под Ярославлем

, 18:44

Доброфест – один из крупнейших фестивалей качественной живой музыки, проходящий каждое лето с 2010 года под Ярославлем на территории аэродрома «Левцово».

Ежегодно событие посещают до 15 000 зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Белоруссии и дальнего зарубежья. Доброфесту свойственна очень демократичная обстановка – нет разделения на фан-зону и вип-сектора. На двух сценах выступают до 80 музыкальных коллективов, а также существуют разнообразные зоны немузыкальных активностей – спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды. На аэродроме вырастает целый город со своей инфраструктурой – пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, почтовое отделение и персональный ЗАГС, фельдшерский пункт, биотуалеты и многое другое, что необходимо для веселого и комфортного отдыха Три Дня и Две Ночи. 

Оргкомитет фестиваля Доброфест-2015 уже заявил таких участников, как: «Сплин», Noize MC, LUMEN, Louna, «СЛОТ», «Пилот», «Тараканы!», Дельфин, «Смысловые галлюцинации», «Кукрыниксы», «Кирпичи», «Княzz», Animal ДжаZ, «Мураками», «Бригадный Подряд», «Порт(812)», Selfieman и другие. И это только начало! 
В 2015 году фестиваль музыки и развлечений Доброфест традиционно пройдёт в последние выходные июня – 26, 27 и 28 июня.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram