Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 20(412) от 05.06.2014

Лебединое озеро в интерпретации Театра русского балета «Талариум эт Люкс»

, 19:13

23 июня в 19:00 на сцене Российского академического молодёжного театра (РАМТ) Театр русского балета «Талариум эт Люкс» осуществит первую в мире постановку полноценного балетного спектакля в 3D. Наконец зрители увидят «Лебединое озеро» в волшебном сказочном мире анимационной 3D-графики в классическом исполнении артистов балета.

Сверхзадача проекта такова: балет «Лебединое озеро», у которого множество поклонников, должен заинтересовать даже тех, кто никогда по разным причинам не интересовался данным видом искусства.

23 июня в 19:00 на сцене Российского академического молодёжного театра будет представлен балет в необыкновенных декорациях 3D. Это захватывающее зрелище, одно из величайших представлений мирового искусства, которое Театр русского балета «Талариум эт Люкс» подарит новым зрителям.

Художественный руководитель – Михаил Леонидович Лавровский, народный артист СССР, легендарный артист балета, главный балетмейстер Большого театра. В спектакле задействованы артисты Большого театра и Театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.

Техническую поддержку 3D-технологий обеспечивает компания Panasonic, что можно назвать гарантией качества, поскольку в мире проекции компания Panasonic является абсолютным лидером. Аппаратура не просто лучшая, но самая современная.

В мае 2013 года в свет вышел первый спектакль в 3D «Щелкунчик» – танцевальное диво театра. Первая постановка оказалась весьма успешной и получила большой резонанс в прессе и по телевидению (в частности, освещение премьеры телеканалом «Культура»). Это синтез великой школы русского балета с её шедеврами классического наследия и самых свежих и актуальных направлений технологического наполнения спектаклей. Премьера также состоялась в РАМТе 17 и 18 мая 2013 года.

 

Официальный сайт театра:

www.talarium.com

Билеты можно приобрести на сайтах TicketLand.ru; bigbilet.ru.

Информация о распространении билетов по телефону 8-499-755-75-02 и на сайте театра. Торопитесь, количество билетов ограничено!!!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram