Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 20(312) от 31.05.2012

В Малом театре закружится «Звёздная карусель»

, 18:21

4 июня пройдёт гала-концерт победителей III Московского интеграционного фестиваля творчества молодёжи «Звёздная карусель». Молодые таланты соберутся на сцене Государственного академического Малого театра.

Праздничный концерт обещает быть очень насыщенным. Зрители увидят лучшие выступления в номинациях «танец», «вокал», «инструментальная музыка», «жестовое пение», «малые театральные формы», а также в новой номинации фестиваля – «оригинальный жанр». Теперь в программу гала-концерта добавятся клоунада и фокусы.

В рамках фестиваля пройдёт выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства молодёжи «Городские мотивы». В фойе Малого театра представят лучшие работы из бисера, картины, керамические изделия, предметы гончарного искусства, росписи по дереву, стеклу и камню.

Среди участников фестиваля много одарённых людей с ограниченными физическими возможностями. Как считают организаторы мероприятия, сотрудники Центра досуга и творчества молодёжи «Россия», талант не зависит от степени инвалидности. Абсолютно всем желающим, с ограничениями по здоровью или без них, надо дать возможность на равных проявить себя. И это находит большой отклик у молодых людей. За три года существования фестиваля в нём приняли участие 2300 конкурсантов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram