Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Штормовой ветер уже перекрыл движение на Марксистской улице в Москве

Обещанный синоптиками ветер из Тверской области добрался до Москвы, уронил дерево на Марксисткой улице, а оно оборвало троллейбусные провода.

Еще одно дерево упало в Малом Кисловском переулке на территории ГИТИСа. Пострадал припаркованный рядом Volvo.

Порывы поднимают в небо клубы пыли и песка, рвут рекламные перетяжки и даже сбивают с траектории спешащие автомобили.

Синоптики предупреждают, в Москве и Подмосковье до 22:00 сохранится сильный ветер, порывы которого могут достигать 15-17 м/сек. Штормовое предупреждение может быть продлено и до утра вторника, передает «Интерфакс».