«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

На улицах Москвы могут появиться "экобусы"

Заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Николай Лямов сегодня сообщил, что в городе могут появиться "экобусы", если троллейбусы будут убирать из центра столицы.

Сегодня на расширенном заседании регионального политсовета московского отделения "Единой России" Николай Лямов сказал: "Если троллейбусы и будут заменяться, то это будет новый экологический чистый вид транспорта", более маневренный, к примеру "экобус", который недавно был поставлен в "Мосгортранс".