Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Город М

На Красной площади 7 ноября состоится торжественное шествие

, 12:54

В Москве на Красной площади 7 ноября состоится торжественное шествие, посвященное 69-й годовщине легендарного парада 1941 года.

В торжественном шествии по главной площади страны пройдут военнослужащие Московского военного округа, одетые в военную форму 1941 года, кавалерийская группа Президентского полка, рота Почетного караула Московской военной комендатуры. Также, в парадном шествии примут участие 4 тысячи представителей детского движения Москвы - ребята из военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, воспитанники кадетских школ столицы, юные барабанщики Московского военно-музыкального училища. Об этом рассказали в московском комитете общественных связей.

В празднике в качестве почетных гостей будут участвовать Ветераны Великой Отечественной войны, среди них будут и те, кто шел по Красной Площади 7 ноября 1941 года.

В столичном комитете также предупредили, что на Ходынском поле 27, 29 октября и 1 ноября с 15:00 до 17:00 мск пройдут тренировки участников торжественного шествия, а 3 и 5 ноября с 17:00 до 19:00 репетиция шествия состоится уже на Красной площади.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram