Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчением
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве состоится мировая премьера анимационной ленты "Гадкий Я"

В Москве 20 июня в рамках ММКФ состоится мировая премьера ленты "Гадкий Я" в формате 3D.
 
Картину на московском кинофестивале российским зрителям будет представлять прославленный анимационный продюсер Крис Меледандри, известный по таким работам, как "Ледниковый период", "Ледниковый период 2: Глобальное потепление" и "Хортон". Также будут присутствовать актер Леонид Ярмольник, озвучивший главного героя – Грю, и певец Марк Тишман, подаривший голос коварному Вектору.

После премьеры, в понедельник 21 июня, Крис Меледандри проведет мастер-класс для начинающих и опытных аниматоров и специалистов по компьютерной графике, где его участники смогут расспросить мастера о его профессиональных секретах.

А 19 июня в кинотеатре "Художественный" пройдет пресс-показ дублированной версии "Гадкого Я" в 3D для журналистов.