Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М

В Чеховском районе Подмосковья произошла драка: три человека госпитализированы

, 13:18

В пресс-службе УВД по Чеховскому муниципальному району сообщили "Аргументам.ру", что накануне в деревне Пешково произошла массовая драка.

"В 21.00 в дежурную часть УВД по Чеховскому муниципальному району поступило сообщение о происходящей драке в районе пруда в деревне Пешково Чеховского района", - сказано в сообщении.

На место происшествия сразу были направлены наряды милиции. На месте происшествия милиционеры обнаружили троих мужчин с различными телесными повреждениями. Все раненые экипажами "Скорой помощи" были доставлены в приёмный покой больницы города Чехова № 1. В настоящее время все раненые мужчины находятся в отделении реанимации. Ранее СМИ сообщали об одном погибшем.

Милиционеры «по горячим следам» установили личности части лиц, подозреваемых в совершении преступления. Это трое молодых людей, жители города Чехов, 1975, 1987 и 1981 года рождения.

Уже установлено, что обоюдная драка произошла между мужчинами по причине мести за оскорбление, нанесённое родственнице одного из подозреваемых. В драке участвовали шесть человек  (трое пострадавших и трое нападавших). Во время массовой драки с обоих сторон применялось газовое и травматическое оружие, со стороны нападавших использовались бейсбольные биты.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram