Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 19(209) от 19.05.2010

«Дни малого и среднего бизнеса России – 2010»

пройдут 21–25 мая в павильоне №75 ВВЦ

, 18:30

 В федеральной выставке-ярмарке будут представлены: оборудование и технологии для  малых и средних предприятий, региональные комплексные программы поддержки и развития МСП. Для посетителей «Дней малого и среднего бизнеса России – 2010» подготовлены многоплановые  деловые мероприятия по  актуальным вопросам предпринимательской деятельности: юридический ликбез, бухгалтерия и финансы, кредитование и страхование, бесплатные образовательные семинары для предпринимателей, конференции и мастер-классы от успешных владельцев бизнеса, презентации программ и предложений для предпринимателей. Также Московской Ассоциацией предпринимателей подготовлена конференция по инфобизнесу «Бизнес-лаборатория для интернет-предпринимателей».

В выходные одновременно на нескольких площадках ведущие эксперты в области предпринимательства будут делиться своим опытом. Темы докладов: «Как организовать бизнес с Китаем», «Практика тайм-менеджмента», «Кадры малого бизнеса. Как руководителю самому найти и оценить персонал», «Как работать с мигрантами» и другие.

Посещение выставки в выходные дни будет интересно всей семье. Будут  организованы бесплатная детская развлекательная площадка, модный показ, ярмарка-продажа  продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса  из 40 регионов  России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram