«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве с 17.30 в центре будет ограничено движение транспорта

Первую ночную репетицию на Красной площади в Москве проведут сегодня участники военного парада в часть 65-й годовщины Победы. Начало намечено на  22 часа. В репетиции примут участие более 10 тысяч солдат и офицеров.

Также пройдет тренировка техники. Боевые машины в две колонны проследуют справа от здания Исторического музея, далее по Красной площади и, выйдя на Васильевский спуск, повернут направо по набережной и вернутся на Ходынское поле. В Москве с 17 часов 30 минут в центре  будет ограничено движение транспорта. Сегодня утром уже  запрещена парковка на Тверской улице и в прилегающих к ней переулках.
Ранее сообщалось, что ограничения движения транспорта будут действовать с 19.00. Однако представители столичного управления ГИБДД сообщили, что движение в центре Москвы для репетиции парада Победы, во вторник, 27 апреля, будет ограничено с 17.30, что на 1,5 часа раньше, передает РИА Новости.