Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве проходит акция против милицейского произвола

В акции против милицейского произвола, которая проходит у памятника Грибоедову на Чистых прудах участвуют более 60 человек, сообщает "Эхо Москвы".

Основная масса митингующих – это анархисты и антифашисты - требуют отменить необоснованный, по их мнению, приговор в отношении студента Всеволода Остапова, два года назад избитого в ОВД Сокольники, однако осужденного на год условно за нападение на милиционера.

В выдвигаемых требованиях участников акции: закрытии самого ОВД.

Инцидент с Остаповым – лишь один из показателей того, что происходит с милицией в стране, считают участники акции.