Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М

ГУВД Москвы: милиция переведена на усиленный режим несения службы

, 11:53

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев сегодня в ходе видеоконференции, проводимой главой МВД Рашидом Нургалиевым, заявил о том, что московская милиция переведена на усиленный режим несения службы.

По словам Колокольцева, под особую охрану взяты объекты жизнеобеспечения и особо важные объекты. Дополнительные антитеррористические меры принимаются в местах массового скопления людей, в детских садах, школах, больницах, развлекательных учреждениях.

Милиционеры в столице проводят проверки мест проживания уроженцев Северного Кавказа и Средней Азии - гостиниц, общежитий с целью недопущения поставок в Москву оружия и боеприпасов. Начались масштабные проверки водителей и автотранспорта, прибывшего с Северного Кавказа.

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев обратил особое внимание начальника ГУВД стольцы на тонкости национального вопроса. Министр подчеркнул, что терроризм не имеет национальности. "Мне хотелось бы предостеречь граждан и сотрудников милиции от деления по национальному признаку", - сказал он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram